Produkte > VISHAY > BZX55C8V2-TR
BZX55C8V2-TR
BZX55C8V2-TR Vishay
bzx55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 8.2V 6% 500mW 2-Pin DO-35 T/R
auf Bestellung 16174 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55C8V2-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO204AH, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55C8V2-TR BZX55C8V2-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzx55.pdf Zener Diodes 8.2 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 5626 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
BZX55C8V2-TR BZX55C8V2-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx55.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO204AH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 112
BZX55C8V2-TR BZX55C8V2-TR Hersteller : Vishay bzx55.pdf Diode Zener Single 8.2V 6% 500mW 2-Pin DO-35 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW