BZX55C9V1 R0
BZX55C9V1 R0 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
9.1V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55C9V1 R0 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZX55C9V1 R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55C9V1 R0 BZX55C9V1 R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor Zener Diodes DO-35, 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode