Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX584C11-G3-08
BZX584C11-G3-08
BZX584C11-G3-08 Vishay Semiconductors
bzx584c-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 300mW SOD-523 11V Small Signal
auf Bestellung 7808 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C11-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - BZX584C11-G3-08 - Zener-Diode, 11 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 11V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZX584C11-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C11-G3-08 BZX584C11-G3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020776390-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX584C11-G3-08 - Zener-Diode, 11 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 11V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 7765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 11V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX584C11-G3-08 BZX584C11-G3-08 Hersteller : Vishay bzx584c-series.pdf Diode Zener Single 11V 5% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R