Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX584C11-HG3-08
BZX584C11-HG3-08
BZX584C11-HG3-08 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 300mW SOD-523 11V Small Signal
auf Bestellung 2739 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C11-HG3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - BZX584C11-HG3-08 - Zener-Diode, 11 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 11V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote BZX584C11-HG3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C11-HG3-08 BZX584C11-HG3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0009391786-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX584C11-HG3-08 - Zener-Diode, 11 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 11V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 11V