BZX584C18-HG3-08
BZX584C18-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx584c-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 18V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 12.6 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C18-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX584C18-HG3-08 - Zener-Diode, 18 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 18V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C18-HG3-08 BZX584C18-HG3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx584c-series.pdf Description: DIODE ZENER 18V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 28336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
BZX584C18-HG3-08 BZX584C18-HG3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx584c-series.pdf Zener Diodes 300mW SOD-523 18V Small Signal
Mindestbestellmenge: 11
BZX584C18-HG3-08 BZX584C18-HG3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0009391786-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX584C18-HG3-08 - Zener-Diode, 18 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
BZX584C18-HG3-08 BZX584C18-HG3-08 Hersteller : Vishay bzx584c-series.pdf Diode Zener Single 18V 5% 300mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-523 T/R