Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX584C22-G3-08
BZX584C22-G3-08
BZX584C22-G3-08 Vishay Semiconductors
bzx584c-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 300mW SOD-523 22V Small Signal
auf Bestellung 3885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C22-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - BZX584C22-G3-08 - Zener-Diode, 22 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 22V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote BZX584C22-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C22-G3-08 BZX584C22-G3-08 Hersteller : VISHAY bzx584c-series.pdf Description: VISHAY - BZX584C22-G3-08 - Zener-Diode, 22 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 22V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 7588 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
Zener-Spannung, nom.: 22V