Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX584C27-G3-08
BZX584C27-G3-08
BZX584C27-G3-08 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 300mW SOD-523 27V Small Signal
auf Bestellung 7583 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C27-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - BZX584C27-G3-08 - Zener-Diode, 27 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 27V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZX584C27-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C27-G3-08 BZX584C27-G3-08 Hersteller : VISHAY Description: VISHAY - BZX584C27-G3-08 - Zener-Diode, 27 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 27V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 27V