BZX584C36-G3-08
BZX584C36-G3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx584c-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 35 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 25.2 V
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C36-G3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX584C36-G3-08 - Zener-Diode, 36 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 36V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C36-G3-08 BZX584C36-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx584c-series.pdf Zener Diodes 300mW SOD-523 36V Small Signal
auf Bestellung 4044 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
BZX584C36-G3-08 BZX584C36-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx584c-series.pdf Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 35 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 67
BZX584C36-G3-08 BZX584C36-G3-08 Hersteller : VISHAY bzx584c-series.pdf Description: VISHAY - BZX584C36-G3-08 - Zener-Diode, 36 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 36V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 90 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 36V