Produkte > VISHAY > BZX584C3V3-G3-08
BZX584C3V3-G3-08
BZX584C3V3-G3-08 Vishay
bzx584cseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.3V 5% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C3V3-G3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZX584C3V3-G3-08 - Zener-Diode, 3.3 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.3V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C3V3-G3-08 BZX584C3V3-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx584c-series.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
auf Bestellung 24000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8000
BZX584C3V3-G3-08 BZX584C3V3-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx584c-series.pdf Zener Diodes 300mW SOD-523 3.3V Small Signal
Mindestbestellmenge: 11
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 36
BZX584C3V3-G3-08 BZX584C3V3-G3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020776390-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX584C3V3-G3-08 - Zener-Diode, 3.3 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX584C3V3-G3-08 BZX584C3V3-G3-08 Hersteller : Vishay bzx584cseries.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R