BZX584C3V6-HG3-08
BZX584C3V6-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx584c-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 5001 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C3V6-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX584C3V6-HG3-08 - Zener-Diode, 3.6 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX584C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.6V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C3V6-HG3-08 BZX584C3V6-HG3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx584c-series.pdf Zener Diodes 300mW SOD-523 3.6V Small Signal
auf Bestellung 12293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
BZX584C3V6-HG3-08 BZX584C3V6-HG3-08 Hersteller : VISHAY bzx584c-series.pdf Description: VISHAY - BZX584C3V6-HG3-08 - Zener-Diode, 3.6 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX584C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
BZX584C3V6-HG3-08 BZX584C3V6-HG3-08 Hersteller : Vishay bzx584cseries.pdf Diode Zener Single 3.6V 5% 300mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-523 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX584C3V6-HG3-08 BZX584C3V6-HG3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx584c-series.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW