Produkte > VISHAY > BZX584C5V1-G3-08
BZX584C5V1-G3-08
BZX584C5V1-G3-08 Vishay
bzx584cseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.1V 5% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX584C5V1-G3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-79, SOD-523, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-523, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX584C5V1-G3-08 BZX584C5V1-G3-08 Hersteller : Vishay bzx584cseries.pdf Diode Zener Single 5.1V 5% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
BZX584C5V1-G3-08 BZX584C5V1-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx584c-series.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 36
Produkt ist nicht verfügbar
BZX584C5V1-G3-08 BZX584C5V1-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx584c-series.pdf Zener Diodes 300mW SOD-523 5.1V Small Signal