Produkte > NEXPERIA > BZX585-B6V8,115
BZX585-B6V8,115
BZX585-B6V8,115 Nexperia
bzx585_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 6.8V 2% 15Ohm 300mW 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX585-B6V8,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX585-B6V8,115 - Zener-Diode, 6.8 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX585, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 6.8V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX585-B6V8,115 BZX585-B6V8,115 Hersteller : Nexperia bzx585_ser.pdf Zener Diode Single 6.8V 2% 15Ohm 300mW 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 17488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2995
Mindestbestellmenge: 5
BZX585-B6V8,115 BZX585-B6V8,115 Hersteller : NEXPERIA 2341386.pdf Description: NEXPERIA - BZX585-B6V8,115 - Zener-Diode, 6.8 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX585
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 6.8V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX585
Zener-Spannung, nom.: 6.8V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZX585-B6V8,115 Hersteller : NXP BZX585_SER.pdf SC-79 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX585-B6V8,115 BZX585-B6V8,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX585_SER.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD523
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 4 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW