Produkte > NEXPERIA > BZX585-C15,115
BZX585-C15,115
BZX585-C15,115 Nexperia
bzx585_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 15V 5% 300mW 2-Pin SC-79 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3368
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX585-C15,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX585-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-523, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX585, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 15V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX585-C15,115 BZX585-C15,115 Hersteller : Nexperia bzx585_ser.pdf Diode Zener Single 15V 5% 300mW 2-Pin SC-79 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3368
BZX585-C15,115 BZX585-C15,115 Hersteller : Nexperia bzx585_ser.pdf Zener Diode Single 15V 5% 15Ohm 300mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
BZX585-C15,115 BZX585-C15,115 Hersteller : NEXPERIA PHGLS19462-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX585-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX585
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 15V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX585
Zener-Spannung, nom.: 15V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 6524 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX585-C15,115 BZX585-C15,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX585_SER.pdf Description: DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZX585-C15,115 Hersteller : NXP USA Inc. BZX585_SER.pdf Description: DIODE ZENER 15V 300MW SOD523