BZX585-C3V3,115
BZX585_SER.pdf
Produktcode: 196233
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX585-C3V3,115 BZX585-C3V3,115 Hersteller : Nexperia bzx585_ser.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 300mW 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZX585-C3V3,115 BZX585-C3V3,115 Hersteller : NEXPERIA BZX585_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX585-C3V3,115 - Zener-Diode, 3.3 V, 300 mW, SOD-523, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX585
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX585
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 420 Stücke:
BZX585-C3V3,115 BZX585-C3V3,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX585_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-523
Grade: Automotive
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Power - Max: 300 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZX585-C3V3,115 BZX585-C3V3,115 Hersteller : NEXPERIA BZX585-DTE.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 3.3V; SMD; reel,tape; SOD523; Ifmax: 200mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 3.3V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 1.1V
Case: SOD523
Max. load current: 0.2A