Produkte > NEXPERIA > BZX79-B10,133
BZX79-B10,133
BZX79-B10,133 Nexperia
bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 10V 2% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7937
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-B10,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 10V 400MW ALF2, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: ALF2, Power - Max: 400 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-B10,133 BZX79-B10,133 Hersteller : NXP Semiconductors bzx79.pdf Diode Zener Single 10V 2% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7937
BZX79-B10,133 BZX79-B10,133 Hersteller : Nexperia bzx79.pdf Diode Zener Single 10V 2% 500mW 2-Pin ALF Ammo
BZX79-B10,133 BZX79-B10,133 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes BZX79-B10/SOD27/ALF2
Mindestbestellmenge: 10
BZX79-B10,133 BZX79-B10,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 10V 400MW ALF2
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V
Mindestbestellmenge: 56
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Power - Max: 400 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-B10,133 Hersteller : NXP USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 10V 400MW ALF2