Produkte > NEXPERIA > BZX79-C10,133
BZX79-C10,133
BZX79-C10,133 Nexperia
bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 19000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11628
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C10,133 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX79-C10,133 - Zener-Diode, 10 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-35, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX79, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C10,133 BZX79-C10,133 Hersteller : Nexperia bzx79.pdf Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 19000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11628
BZX79-C10,133 BZX79-C10,133 Hersteller : NXP Semiconductors bzx79.pdf Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
BZX79-C10,133 BZX79-C10,133 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes ZENER SOD-27 .5W 10V
Mindestbestellmenge: 18
BZX79-C10,133 BZX79-C10,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 10V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V
Mindestbestellmenge: 112
BZX79-C10,133 BZX79-C10,133 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003059583-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX79-C10,133 - Zener-Diode, 10 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-35
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX79
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW