Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > BZX79-C13,113
BZX79-C13,113
BZX79-C13,113 NXP Semiconductors
bzx79.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Diode Zener Single 13V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
auf Bestellung 15400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15152
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C13,113 NXP Semiconductors
Description: NEXPERIA - BZX79-C13,113 - Zener-Diode, 13 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-35, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX79, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 13V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C13,113 BZX79-C13,113 Hersteller : NXP Semiconductors bzx79.pdf Diode Zener Single 13V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15152
BZX79-C13,113 BZX79-C13,113 Hersteller : Nexperia bzx79.pdf Diode Zener Single 13V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
BZX79-C13,113 BZX79-C13,113 Hersteller : NEXPERIA BZX79.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 13V; reel,tape; DO35; single diode; 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 13V
Kind of package: reel; tape
Case: DO35
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Max. load current: 0.25A
Max. forward voltage: 0.9V
Mindestbestellmenge: 556
BZX79-C13,113 BZX79-C13,113 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes BZX79-C13/SOD27/ALF2
Mindestbestellmenge: 14
BZX79-C13,113 BZX79-C13,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 13V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Mindestbestellmenge: 84
BZX79-C13,113 BZX79-C13,113 Hersteller : NEXPERIA BZX79.pdf Description: NEXPERIA - BZX79-C13,113 - Zener-Diode, 13 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-35
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX79
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 13V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-C13,113 Hersteller : NXP BZX79_3.pdf 13V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW