Produkte > NEXPERIA > BZX79-C2V4,113
BZX79-C2V4,113
BZX79-C2V4,113 Nexperia
440bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 2.4V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
auf Bestellung 25600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6623
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C2V4,113 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX79-C2V4,113 - Zener-Diode, 2.4 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-35, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX79, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 2.4V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C2V4,113 BZX79-C2V4,113 Hersteller : Nexperia 440bzx79.pdf Diode Zener Single 2.4V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
auf Bestellung 25600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6623
BZX79-C2V4,113 BZX79-C2V4,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
BZX79-C2V4,113 BZX79-C2V4,113 Hersteller : NEXPERIA BZX79.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 2.4V; reel,tape; DO35; single diode; 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 2.4V
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Case: DO35
Semiconductor structure: single diode
Max. load current: 0.25A
Max. forward voltage: 0.9V
Mindestbestellmenge: 715
BZX79-C2V4,113 BZX79-C2V4,113 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes ZENER SOD-27 .5W 2.4V
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Mindestbestellmenge: 63
BZX79-C2V4,113 BZX79-C2V4,113 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003059583-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX79-C2V4,113 - Zener-Diode, 2.4 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-35
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX79
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 2.4V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX79-C2V4,113 Hersteller : NXP Semiconductors BZX79.pdf Zener Diode Single 2.4V 5% 100Ohm 500mW 2-Pin ALF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-C2V4,113 Hersteller : NXP BZX79.pdf 2.4V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт