Produkte > NEXPERIA > BZX79-C30,133
BZX79-C30,133
BZX79-C30,133 Nexperia
bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 30V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4237
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C30,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 30V 400MW ALF2, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: ALF2, Power - Max: 400 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 700 mV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C30,133 BZX79-C30,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 30V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 700 mV
auf Bestellung 1494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
BZX79-C30,133 BZX79-C30,133 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes BZX79-C30/SOD27/ALF2
Mindestbestellmenge: 15
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
BZX79-C30,133 Hersteller : NXP Semiconductors BZX79.pdf Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 500mW 2-Pin ALF Ammo
Mindestbestellmenge: 12766
BZX79-C30,133 Hersteller : NXP BZX79.pdf 30V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Power - Max: 400 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-C30,133 Hersteller : NXP USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 30V 400MW ALF2