Produkte > ONSEMI > BZX79C3V6
BZX79C3V6
BZX79C3V6 onsemi
BZX79C2V4-D.PDF
Hersteller: onsemi
Zener Diodes 3.6V 0.5W Zener
auf Bestellung 9637 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79C3V6 onsemi
Description: ONSEMI - BZX79C3V6 - Zener-Diode, 3.6 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-35, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX79, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 3.6V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79C3V6 BZX79C3V6 Hersteller : onsemi BZX79C2V4-D.PDF Description: DIODE ZENER 3.6V 500MW DO35
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 15 µA @ 1 V
auf Bestellung 37644 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
BZX79C3V6 BZX79C3V6 Hersteller : ONSEMI ONSM-S-A0012500524-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - BZX79C3V6 - Zener-Diode, 3.6 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-35
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX79
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX79-C3V6
BZX79-C3V6 BZX79-C3V6
Produktcode: 24008
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : NXP BZX79.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 3,6
Istab.direkt,A: 0,111
Pmax: 0,4
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -2.4mV/K
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-C3V6 Hersteller : Nexperia Zener Diodes
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79C3V6 BZX79C3V6 Hersteller : ONSEMI BZX79C.PDF Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.6V; bulk; CASE017AG; single diode; BZX79C
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 3.6V
Kind of package: bulk
Case: CASE017AG
Mounting: THT
Tolerance: ±5%