Produkte > NEXPERIA > BZX79-C4V7,113
BZX79-C4V7,113
BZX79-C4V7,113 Nexperia
bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
auf Bestellung 60548 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17858
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C4V7,113 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX79-C4V7,113 - Zener-Diode, 4.7 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-35, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX79, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 4.7V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,113 Hersteller : Nexperia bzx79.pdf Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
auf Bestellung 60548 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6993
BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,113 Hersteller : NXP Semiconductors bzx79.pdf Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,113 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes ZENER SOD-27 .5W 4.7V
Mindestbestellmenge: 17
BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V
Mindestbestellmenge: 72
BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,113 Hersteller : NEXPERIA BZX79.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 4.7V; reel,tape; DO35; single diode; 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 4.7V
Kind of package: reel; tape
Case: DO35
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.9V
Max. load current: 0.25A
auf Bestellung 219 Stücke:
Mindestbestellmenge: 219
BZX79-C4V7,113 BZX79-C4V7,113 Hersteller : NEXPERIA BZX79.pdf Description: NEXPERIA - BZX79-C4V7,113 - Zener-Diode, 4.7 V, 500 mW, DO-35, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-35
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX79
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZX79-C4V7,113 Hersteller : NXP BZX79.pdf 4.7V 5%, 0.5W, DO-35(КС 147) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Produkt ist nicht verfügbar