Produkte > NEXPERIA > BZX79-C4V7,143
BZX79-C4V7,143
BZX79-C4V7,143 Nexperia
bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C4V7,143 Nexperia
Description: DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: ALF2, Part Status: Active, Power - Max: 400 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C4V7,143 BZX79-C4V7,143 Hersteller : Nexperia bzx79.pdf Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
BZX79-C4V7,143 BZX79-C4V7,143 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V
BZX79-C4V7,143 BZX79-C4V7,143 Hersteller : NXP Semiconductors bzx79.pdf Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Mindestbestellmenge: 91
BZX79-C4V7,143 BZX79-C4V7,143 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes ZENER SOD-27 .5W 4.7V
Mindestbestellmenge: 15
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 74 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-C4V7,143 BZX79-C4V7,143 Hersteller : NXP BZX79.pdf 4.7V 5%, 0.5W, DO-35(КС 147) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт