Produkte > NEXPERIA > BZX79-C9V1,133
BZX79-C9V1,133
BZX79-C9V1,133 Nexperia
bzx79.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 9.1V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15152
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79-C9V1,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: ALF2, Part Status: Active, Power - Max: 400 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79-C9V1,133 BZX79-C9V1,133 Hersteller : NXP Semiconductors bzx79.pdf Diode Zener Single 9.1V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15152
BZX79-C9V1,133 BZX79-C9V1,133 Hersteller : Nexperia BZX79.pdf Zener Diodes BZX79-C9V1/SOD27/ALF2
Mindestbestellmenge: 13
BZX79-C9V1,133 BZX79-C9V1,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX79.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
auf Bestellung 240 Stücke:
Mindestbestellmenge: 67
BZX79-C9V1,133 BZX79-C9V1,133 Hersteller : Nexperia bzx79.pdf Diode Zener Single 9.1V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
usEccn: EAR99
Produktpalette: BZX79 Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX79-C9V1,133 Hersteller : NXP BZX79.pdf 9.1V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: ALF2
Part Status: Active
Power - Max: 400 mW