Produkte > NEXPERIA > BZX84-A5V6,215
BZX84-A5V6,215
BZX84-A5V6,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 5.6V 1% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 710
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-A5V6,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-A5V6,215 - Zener-Diode, 5.6 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-236AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote BZX84-A5V6,215
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-A5V6,215 BZX84-A5V6,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 5.6V 1% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 474 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX84-A5V6,215 BZX84-A5V6,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002887730-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84-A5V6,215 - Zener-Diode, 5.6 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1994 Stücke:
auf Bestellung 474 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84-A5V6,215 Hersteller : NXP BZX84_SERIES_3.pdf 5.6V 1%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84-A5V6,215 BZX84-A5V6,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 250MW TO236AB
Tolerance: ±1%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Tolerance: ±1%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
BZX84-A5V6,215 BZX84-A5V6,215 Hersteller : NXP USA Inc. BZX84_Series.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 250MW TO236AB