BZX84-B16(Diode)
Produktcode: 84892
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-B16,215 BZX84-B16,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 16V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 51000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8334
auf Bestellung 51000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8334
BZX84-B16,215 BZX84-B16,215 Hersteller : NXP Semiconductors bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 16V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-B16,215 BZX84-B16,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 16V 250MW TO236AB
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V
BZX84-B16,215 BZX84-B16,215 Hersteller : Nexperia BZX84_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .25W 16V
Mindestbestellmenge: 14
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Mindestbestellmenge: 53
auf Bestellung 2 Stücke:
BZX84-B16,215 BZX84-B16,215 Hersteller : NEXPERIA BZX84_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX84-B16,215 - Zener-Diode, 16 V, 250 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 165 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 165 Stücke:
auf Bestellung 726 Stücke:
BZX84-B16,215 Hersteller : NXP BZX84_SERIES_3.pdf 16V 2%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 11 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5