Produkte > NEXPERIA > BZX84-B24,215
BZX84-B24,215
BZX84-B24,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 24V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 57000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-B24,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-B24,215 - Zener-Diode, 24 V, 250 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 24V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-B24,215 BZX84-B24,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 24V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 57000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7300
BZX84-B24,215 BZX84-B24,215 Hersteller : NXP Semiconductors bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 24V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-B24,215 BZX84-B24,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 24V 250MW TO236AB
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 16.8 V
BZX84-B24,215 BZX84-B24,215 Hersteller : Nexperia BZX84_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .25W 24V
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Mindestbestellmenge: 59
BZX84-B24,215 BZX84-B24,215 Hersteller : NEXPERIA BZX84_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX84-B24,215 - Zener-Diode, 24 V, 250 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 24V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 94 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84-B24,215 Hersteller : NXP BZX84_SER.pdf DIODE ZENER 24V 250MW SOT23 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт