Produkte > NEXPERIA > BZX84-B2V4,215
BZX84-B2V4,215
BZX84-B2V4,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 2.4V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 141000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8772
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-B2V4,215 Nexperia
Description: DIODE ZENER 2.4V 250MW TO236AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: TO-236AB, Power - Max: 250 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-B2V4,215 BZX84-B2V4,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 2.4V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 141000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7875
BZX84-B2V4,215 BZX84-B2V4,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 250MW TO236AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZX84-B2V4,215 BZX84-B2V4,215 Hersteller : NXP DZ_2V4.84B.215_2_smd_NXP_0001.pdf 200mA; 250mW; 2,4V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B2V4,215 NXP DZ 2V4.84B.215 2 smd NXP
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
BZX84-B2V4,215 BZX84-B2V4,215 Hersteller : Nexperia BZX84_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .25W 2.4V
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 250 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 91
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84-B2V4,215 Hersteller : NXP BZX84_SERIES_3.pdf 2.4V 2%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт