Produkte > NEXPERIA > BZX84-B33,215
BZX84-B33,215
BZX84-B33,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 33V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 54000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8475
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-B33,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-B33,215 - Zener-Diode, 33 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-236AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 33V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-B33,215 BZX84-B33,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 33V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39000
BZX84-B33,215 BZX84-B33,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 33V 250MW TO236AB
Tolerance: ±2%
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 23.1 V
BZX84-B33,215 BZX84-B33,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0005722375-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84-B33,215 - Zener-Diode, 33 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 33V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 217 Stücke:
BZX84-B33,215 Hersteller : NXP BZX84_SER.pdf 200mA; 250mW; 33V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B33,215 NXP DZ33V0.84B.215 2 smd NXP
Anzahl je Verpackung: 300 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 300
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW