Produkte > NEXPERIA > BZX84-B3V6,215
BZX84-B3V6,215
BZX84-B3V6,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 3.6V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 334550 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12932
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-B3V6,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-B3V6,215 - Zener-Diode, 3.6 V, 250 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.6V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 3.6V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 165000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12932
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 250MW TO236AB
Tolerance: ±2%
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : NXP DZ_3V6.84B.215_2_smd_NXP_0001.pdf 200mA; 250mW; 3,6V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B3V6,215 NXP DZ 3V6.84B.215 2 smd NXP
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : NEXPERIA BZX84_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.25W; 3.6V; SMD; reel,tape; SOT23; Ifmax: 200mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.25W
Zener voltage: 3.6V
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Case: SOT23
Semiconductor structure: single diode
Tolerance: ±2%
Max. forward voltage: 0.9V
Max. load current: 0.2A
Mindestbestellmenge: 625
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : Nexperia BZX84_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .25W 3.6V
Mindestbestellmenge: 19
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : NXP BZX84_SER.pdf DIODE ZENER 3.6V 0.25W 2% SOT23 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 250 mW
auf Bestellung 13 Stücke:
BZX84-B3V6,215 BZX84-B3V6,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0005722375-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84-B3V6,215 - Zener-Diode, 3.6 V, 250 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 250 mW