Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > BZX84-B5V1,235
BZX84-B5V1,235
BZX84-B5V1,235 NXP Semiconductors
bzx84_ser.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Diode Zener Single 5.1V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 713000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15152
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-B5V1,235 NXP Semiconductors
Description: DIODE ZENER 5.1V 250MW TO236AB, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: TO-236AB, Part Status: Active, Power - Max: 250 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-B5V1,235 BZX84-B5V1,235 Hersteller : NXP Semiconductors bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 5.1V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 534900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15152
BZX84-B5V1,235 BZX84-B5V1,235 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 5.1V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-B5V1,235 BZX84-B5V1,235 Hersteller : Nexperia BZX84_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .25W 5.1V
Mindestbestellmenge: 13
BZX84-B5V1,235 Hersteller : NXP BZX84_SER.pdf 200mA; 250mW; 5,1V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B5V1,235 NXP DZ 5V1.84B.235 2 smd NXP
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84-B5V1,235 BZX84-B5V1,235 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 250MW TO236AB
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW