Produkte > NEXPERIA > BZX84-C62,215
BZX84-C62,215
BZX84-C62,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 62V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11495
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-C62,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-C62,215 - Zener-Diode, 62 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-236AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 62V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-C62,215 BZX84-C62,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 62V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11495
BZX84-C62,215 BZX84-C62,215 Hersteller : NXP Semiconductors bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 62V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Mindestbestellmenge: 13
BZX84-C62,215 BZX84-C62,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 62V 250MW TO236AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 62 V
Impedance (Max) (Zzt): 215 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 43.4 V
auf Bestellung 173 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
BZX84-C62,215 BZX84-C62,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0005722375-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84-C62,215 - Zener-Diode, 62 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 62V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 55 Stücke:
BZX84-C62,215 BZX84-C62,215 Hersteller : NEXPERIA BZX84_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX84-C62,215 - Zener-Diode, 62 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84 Series
Zener-Spannung, nom.: 62V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW