Produkte > NEXPERIA > BZX84-C6V2,215
BZX84-C6V2,215
BZX84-C6V2,215 Nexperia
bzx84_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 6.2V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 24390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16394
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-C6V2,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-C6V2,215 - Zener-Diode, 6.2 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-236AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 6.2V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84-C6V2,215 BZX84-C6V2,215 Hersteller : Nexperia bzx84_ser.pdf Diode Zener Single 6.2V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 333000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16394
BZX84-C6V2,215 BZX84-C6V2,215 Hersteller : NEXPERIA BZX84_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.25W; 6.2V; SMD; reel,tape; SOT23; Ifmax: 200mA
Case: SOT23
Mounting: SMD
Power dissipation: 0.25W
Max. forward voltage: 0.9V
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Zener voltage: 6.2V
Type of diode: Zener
Max. load current: 0.2A
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 715
BZX84-C6V2,215 BZX84-C6V2,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0005722375-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84-C6V2,215 - Zener-Diode, 6.2 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 6.2V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 25 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 6.2V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 25 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 1420 Stücke:
BZX84-C6V2,215 BZX84-C6V2,215 Hersteller : NXP BZX84_SERIES_3.pdf 6.2V 5%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84-C6V2,215 BZX84-C6V2,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84_SER.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 250MW TO236AB
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW