Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZX8450-C9V1R
BZX8450-C9V1R
BZX8450-C9V1R Nexperia USA Inc.
BZX8450_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: BZX8450-C9V1/SOT23/TO-236AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.9 V
auf Bestellung 2980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX8450-C9V1R Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZX8450-C9V1R - Zener-Diode, 9.1 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-236AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX8450 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 9.1V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX8450-C9V1R BZX8450-C9V1R Hersteller : Nexperia BZX8450_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .25W 9.1V
auf Bestellung 11740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
BZX8450-C9V1R BZX8450-C9V1R Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0013328277-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX8450-C9V1R - Zener-Diode, 9.1 V, 250 mW, TO-236AB, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX8450 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-236AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX8450 Series
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Power - Max: 250 mW