Produkte > VISHAY > BZX84B12-E3-08
BZX84B12-E3-08
BZX84B12-E3-08 Vishay
bzx84series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 12V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 105000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B12-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Active, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 15367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
BZX84B12-E3-08 BZX84B12-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
auf Bestellung 395 Stücke:
Mindestbestellmenge: 84
BZX84B12-E3-08 BZX84B12-E3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 12V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW