Technische Details BZX84-B18,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84-B18,215 - Zener-Diode, 18 V, 250 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 18V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZX84-B18,215 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 18V 2% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 36000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 441000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Zener Diodes BZX84-B18/SOT23/TO-236AB |
auf Bestellung 277 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 860 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 46 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 98 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BZX84-B18,215 | Hersteller : NXP |
200mA; 250mW; 18V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B18,215 NXP DZ18V0.84B.215 2 smd NXPAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
auf Bestellung 2250 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
18V 2%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |
BZX84-B18,215 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 18V 250MW TO236ABPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±2% Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms Supplier Device Package: TO-236AB Part Status: Active Power - Max: 250 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 12.6 V |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: DIODE ZENER 18V 250MW TO236ABTolerance: ±2% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms Supplier Device Package: TO-236AB Part Status: Active Power - Max: 250 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 12.6 V |