Produkte > VISHAY > BZX84B24-E3-08
BZX84B24-E3-08
BZX84B24-E3-08 Vishay
bzx84series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 24V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 78000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3876
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B24-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 23.5V 300MW SOT23-3, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 23.5 V, Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 16.8 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84B24-E3-08 BZX84B24-E3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 24V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 78000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3892
BZX84B24-E3-08 BZX84B24-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 23.5V 300MW SOT23-3
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 23.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 16.8 V
Mindestbestellmenge: 14
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 84