Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX84B30-E3-08
BZX84B30-E3-08
BZX84B30-E3-08 Vishay Semiconductors
tf-bzx84b30-e3-08.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 30 Volt 0.35Watt 2%
auf Bestellung 5655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B30-E3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23-3, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Active, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V.
Weitere Produktangebote BZX84B30-E3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84B30-E3-08 BZX84B30-E3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 30V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84B30-E3-08 BZX84B30-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tf-bzx84b30-e3-08.pdf Description: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23-3
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW