Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX84B4V7-G3-18
BZX84B4V7-G3-18
BZX84B4V7-G3-18 Vishay Semiconductors
bzx84vg.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 4.7Volt 0.35Watt 2%
auf Bestellung 2880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B4V7-G3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V.
Weitere Produktangebote BZX84B4V7-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84B4V7-G3-18 BZX84B4V7-G3-18 Hersteller : Vishay bzx84-g_series.pdf Diode Zener Single 4.7V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84B4V7-G3-18 BZX84B4V7-G3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84vg.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V