Produkte > PANJIT > BZX84B5V1_R1_00001
BZX84B5V1_R1_00001
BZX84B5V1_R1_00001 Panjit
BZX84B2V4_SERIES-1865573.pdf
Hersteller: Panjit
Zener Diodes 410mW,ZENER,SOT-23,5.1V
auf Bestellung 17775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B5V1_R1_00001 Panjit
Description: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOT23, Tolerance: ±1.96%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84B5V1_R1_00001 BZX84B5V1_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZX84B2V4_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOT23
Tolerance: ±1.96%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V
auf Bestellung 2485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Tolerance: ±1.96%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Power - Max: 410 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84B5V1-R1-00001 BZX84B5V1-R1-00001 Hersteller : Panjit BZX84B2V4_SERIES-1865573.pdf Zener Diodes ZENER SOT-23 .41W 5.1V