Produkte > VISHAY > BZX84B5V6-HE3-08
BZX84B5V6-HE3-08
BZX84B5V6-HE3-08 Vishay
bzx84series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.6V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B5V6-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84B5V6-HE3-08 BZX84B5V6-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 5.6V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Mindestbestellmenge: 12
BZX84B5V6-HE3-08 BZX84B5V6-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23-3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 72
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 300 mW