Produkte > VISHAY > BZX84B68-G3-08
BZX84B68-G3-08
BZX84B68-G3-08 Vishay
bzx84gseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 68V 2% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84B68-G3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 68V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V, Impedance (Max) (Zzt): 240 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 47.6 V.
Weitere Produktangebote BZX84B68-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84B68-G3-08 BZX84B68-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84-g_series.pdf Description: DIODE ZENER 68V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V
Impedance (Max) (Zzt): 240 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 47.6 V