Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > BZX84C12 TR PBFREE
BZX84C12 TR PBFREE
BZX84C12 TR PBFREE Central Semiconductor
bzx84c3v333.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Diode Zener Single 12V 5% 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C12 TR PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE ZENER 12V 350MW SOT23, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23, Part Status: Active, Power - Max: 350 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C12 TR PBFREE BZX84C12 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor bzx84c3v333.pdf Diode Zener Single 12V 5% 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX84C12 TR PBFREE BZX84C12 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp BZX84C3V3-33.PDF Description: DIODE ZENER 12V 350MW SOT23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23
Part Status: Active
Power - Max: 350 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 350 mW
Mindestbestellmenge: 18
BZX84C12 TR PBFREE BZX84C12 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor BZX84C3V3-33.PDF Zener Diodes 350mW Zener Diode 11.4V to 12.7V