Produkte > VISHAY > BZX84C12-HE3-08
BZX84C12-HE3-08
BZX84C12-HE3-08 Vishay
bzx84series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 12V 5% 500mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C12-HE3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZX84C12-HE3-08 - Zener-Diode, 12 V, 300 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 12V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote BZX84C12-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C12-HE3-08 BZX84C12-HE3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0006718881-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX84C12-HE3-08 - Zener-Diode, 12 V, 300 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84 Series
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7140 Stücke:
BZX84C12-HE3-08 BZX84C12-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 12V 5% 500mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 258 Stücke:
BZX84C12-HE3-08 BZX84C12-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C12-HE3-08 BZX84C12-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84_series.pdf Zener Diodes 12 Volt 0.35W 5%
BZX84C12-HE3-08 BZX84C12-HE3-08 Hersteller : VISHAY BZX84_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 12V; SMD; 7 inch reel; SOT23; single diode
Type of diode: Zener
Application: automotive industry
Semiconductor structure: single diode
Mounting: SMD
Case: SOT23
Power dissipation: 0.3W
Tolerance: ±5%
Zener voltage: 12V
Quantity in set/package: 3000pcs.
Kind of package: 7 inch reel