Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > BZX84C15 BK PBFREE
BZX84C15 BK PBFREE
BZX84C15 BK PBFREE Central Semiconductor
bzx84c3v333.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Diode Zener Single 15V 6% 350mW 3-Pin SOT-23 Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C15 BK PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE ZENER 15V 350MW SOT23, Tolerance: ±5%, Packaging: Bulk, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23, Power - Max: 350 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V.
Weitere Produktangebote BZX84C15 BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C15 BK PBFREE BZX84C15 BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp BZX84C3V3-33.PDF Description: DIODE ZENER 15V 350MW SOT23
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23
Power - Max: 350 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C15 BK PBFREE BZX84C15 BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor BZX84C3V3_33.PDF Zener Diodes 350mW Zener Diode 13.8V to 15.6V