Produkte > VISHAY > BZX84C16-HE3-18
BZX84C16-HE3-18
BZX84C16-HE3-18 Vishay
bzx84v.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1003
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C16-HE3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 16V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Active, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C16-HE3-18 BZX84C16-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84_series.pdf Zener Diodes 16 Volt 0.35W 5% AUTO
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
BZX84C16-HE3-18 BZX84C16-HE3-18 Hersteller : Vishay bzx84v.pdf Zener Diode Single 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 426
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C16-HE3-18 BZX84C16-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 16V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW