Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX84C22-HE3-08
BZX84C22-HE3-08
BZX84C22-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzx84_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 22 Volt 0.35W 5% AUTO
auf Bestellung 10020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C22-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 22V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.4 V.
Weitere Produktangebote BZX84C22-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C22-HE3-08 BZX84C22-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 22V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.4 V