Produkte > VISHAY > BZX84C24-E3-08
BZX84C24-E3-08
BZX84C24-E3-08 Vishay
bzx84series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 24V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C24-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZX84C24-E3-08 - DIODE, ZENER, 24V, 0.3W, SOT-23-3, tariffCode: 85411000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Zener-Spannung, nom.: 24V, rohsCompliant: YES, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), euEccn: NLR, isCanonical: Y, Bauform - Diode: SOT-23, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, directShipCharge: 25, Betriebstemperatur, max.: 150°C, usEccn: EAR99, Diodenmontage: Surface Mount, Produktpalette: BZX84 Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C24-E3-08 BZX84C24-E3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 24V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZX84C24-E3-08 BZX84C24-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 24V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 16.8 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 91
BZX84C24-E3-08 BZX84C24-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84_series.pdf Zener Diodes 24 Volt 0.35W 5%
Mindestbestellmenge: 5
BZX84C24-E3-08 BZX84C24-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0006718881-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX84C24-E3-08 - DIODE, ZENER, 24V, 0.3W, SOT-23-3
tariffCode: 85411000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Zener-Spannung, nom.: 24V
rohsCompliant: YES
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Bauform - Diode: SOT-23
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
Betriebstemperatur, max.: 150°C
usEccn: EAR99
Diodenmontage: Surface Mount
Produktpalette: BZX84 Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 77 Stücke: