Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX84C27-HE3-08
BZX84C27-HE3-08
BZX84C27-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzx84_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 27 Volt 0.35W 5% AUTO
auf Bestellung 10947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C27-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 27V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 18.9 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX84C27-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C27-HE3-08 BZX84C27-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 27V 5% 500mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX84C27-HE3-08 BZX84C27-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 27V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 18.9 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW