BZX84C30
BZX84C30 ON Semiconductor
bzx84c16.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 550mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6834
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C30 ON Semiconductor
Description: MULTICOMP PRO - BZX84C30 - Zener-Diode, 30 V, 300 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 30V, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : ON Semiconductor bzx84c16.pdf Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 550mW 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6834
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Diotec Semiconductor BZX84C2V4%20SERIES_F2001.pdf bzx84c2v4.pdf Zener Diodes Zener, SOT-23, 30V, 0.3W, 5%
Mindestbestellmenge: 15
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Diotec Semiconductor bzx84c2v4.pdf Description: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23
Packaging: Strip
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -50°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3 (TO-236)
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V
Mindestbestellmenge: 750
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : MULTICOMP PRO 2864008.pdf Description: MULTICOMP PRO - BZX84C30 - Zener-Diode, 30 V, 300 mW, SOT-23, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 30V
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 30V
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Diotec Semiconductor bzx84c2v4.pdf Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Rectron bzx84c2v4-bzx84c75.pdf Diode Zener Single 30V 5% 350mW 3-Pin SOT-23
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Rectron bzx84cxx.pdf Zener Diodes 30V SOT23 300mW Zene r
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : onsemi / Fairchild BZX84C2V4%20SERIES_F2001.pdf bzx84c2v4.pdf Zener Diodes 30V 0.35W Zener
BZX84-C30 Hersteller : Nexperia Zener Diodes
BZX84C30 Hersteller : DC Components BZX84C2V4-39.pdf 30V 5%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Power - Max: 300 mW
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX84C2V4%20SERIES_F2001.pdf Description: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23
Tolerance: ±6.67%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 21 V
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
BZX84C30 BZX84C30 Hersteller : Diotec BZX84C2V4%20SERIES_F2001.pdf bzx84c2v4.pdf 30V 5%, 0.25W, SOT-23 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт