Produkte > VISHAY > BZX84C36-HE3-08
BZX84C36-HE3-08
BZX84C36-HE3-08 Vishay
bzx84v.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 36V 5% 90Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 102000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3165
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C36-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 36V 300MW SOT23-3, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 25.2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C36-HE3-08 BZX84C36-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 36V 300MW SOT23-3
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 25.2 V
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX84C36-HE3-08 BZX84C36-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 36V 5% 500mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Mindestbestellmenge: 580
BZX84C36-HE3-08 BZX84C36-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84_series.pdf Zener Diodes 36 Volt 0.35W 5% AUTO
Mindestbestellmenge: 8
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 42
BZX84C36-HE3-08 BZX84C36-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx84v.pdf Zener Diode Single 36V 5% 90Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R